Hamara Hathras

Latest News

हाथरस 20 जनवरी । उत्तर प्रदेश ग्रामीण बैंक के शिविर कार्यालय, मुरादाबाद के सहायक महाप्रबंधक प्रदीप कुमार इक्का द्वारा क्षेत्रीय कार्यालय हाथरस के अंतर्गत आने वाले हाथरस एवं मथुरा जनपद की सभी 56 शाखाओं के अधिकारियों एवं कार्मिकों की टाउन हॉल मीटिंग का आयोजन अलीगढ़ रोड स्थित होटल अम्बा एम्बियन में किया गया। कार्यक्रम के आरंभ में क्षेत्रीय कार्यालय हाथरस के मुख्य प्रबंधक धर्मेन्द्र कुमार मिश्रा द्वारा सहायक महाप्रबंधक प्रदीप कुमार इक्का का पुष्पगुच्छ भेंट कर स्वागत किया गया । साथ ही शिविर कार्यालय मुरादाबाद से पधारे वरिष्ठ प्रबंधक अंकुर त्यागी का मुख्य प्रबंधक धर्मेन्द्र मिश्रा द्वारा पुष्पगुच्छ भेंट कर अभिनंदन किया गया

अपने संबोधन में सहायक महाप्रबंधक प्रदीप कुमार इक्का ने कहा कि सहायक महाप्रबंधक महोदय ने अपने प्रेरणादायी संबोधन में टाउन हॉल मीटिंग के माध्यम से क्षेत्र की समस्त 56 शाखाओं का उत्साहवर्धन करते हुए अत्यंत उपयोगी मार्गदर्शन प्रदान किया उन्होंने बैंक की टैगलाइन, मिशन एवं विज़न को विस्तारपूर्वक समझाया तथा उन्होंने “दृढ़ निश्चय – नई उड़ान” के प्रत्येक बिंदु को व्यावहारिक दृष्टिकोण से स्पष्ट किया। उन्होंने बैंक के वर्तमान लक्ष्यों एवं आगामी तीन वर्षों के लक्ष्यों को रेखांकित करते हुए भविष्य के रोडमैप पर विस्तारपूर्वक चर्चा की तथा सभी अधिकारियों को टीम भावना के साथ कार्य करने एवं लक्ष्य-उन्मुख दृष्टिकोण अपनाकर व्यवसाय की नई ऊंचाइयों को प्राप्त करने हेतु प्रेरित किया। उन्होंने कहा कि प्रत्येक छोटी-बड़ी सेवा में तत्परता ही बैंक की पहचान को सशक्त बनाती है। इस दौरान डिजिटल एवं चलचित्र माध्यमों से कार्मिकों का उत्साहवर्धन करते हुए उन्होंने सभी को एक टीम के रूप में एकजुट होकर जनसेवा के लक्ष्य को प्राप्त करने का संदेश दिया ।

इस अवसर पर मुख्य प्रबंधक ने अवगत कराया कि क्षेत्रीय कार्यालय हाथरस के अंतर्गत आने वाली सभी शाखाओं के माध्यम से ग्राहकों को समस्त बैंकिंग सेवाओं के साथ-साथ अनेक जनोपयोगी योजनाओं का लाभ प्रदान किया जा रहा है। माननीय सहायक महाप्रबंधक महोदय के आगमन से टीम हाथरस में निश्चित रूप से नई ऊर्जा का संचार हुआ है तथा समस्त टीम बैंक द्वारा निर्धारित लक्ष्यों की प्राप्ति हेतु पुनः संकल्पित है। कार्यक्रम के दौरान एन.पी.ए. वसूली, ऋण वितरण एवं जमा संवर्धन के क्षेत्र में गत वर्ष की उत्कृष्ट उपलब्धियों के आधार पर विजेता शाखाओं एवं कार्मिकों को प्रशस्ति पत्र प्रदान कर सम्मानित किया गया। इस टाउन हॉल मीटिंग में सैकड़ों की संख्या में बैंक कार्मिकों ने सहभागिता की। कार्यक्रम का संचालन वरिष्ठ प्रबंधक हिमांशु शर्मा द्वारा किया गया तथा अंत में वरिष्ठ प्रबंधक सुशांत अग्रवाल ने सभी आगंतुकों का धन्यवाद ज्ञापित किया। कार्यक्रम के सफल आयोजन में शतमन्यु जांगिड , भागचंद कूमावत, भरत कोटनाला, आलोक गुप्ता, धर्मेन्द्र कुमार, दीपक वार्ष्णेय, गौरव गुप्ता, मंजीत सिंह पराया, प्रियांशु जैन, हिमांशु गौर, अंकुर तोमर, आलोक मित्तल, राजीव कुमार, यतेन्द्र गौड़, हितेश हुड्डा, उत्कर्ष, मीनू चौहान, गीता सहित अन्य सहयोगियों का सराहनीय योगदान रहा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

You cannot copy content of this page