हाथरस 01 जुलाई । इनरव्हील क्लब ऑफ हाथरस जागृति द्वारा सीए दिवस और डॉक्टर्स डे के अवसर पर शहर के विशिष्ट व्यक्तित्वों का सम्मान कर समाज में उनके योगदान को सराहा गया। सीए दिवस के उपलक्ष्य में क्लब की सदस्याओं द्वारा शहर के प्रतिभाशाली एवं उभरते हुए चार्टर्ड अकाउंटेंट श्री मोहित खेमका का शॉल व प्रतीक चिह्न भेंट कर सम्मानित किया गया। इस अवसर पर क्लब की अध्यक्ष मंजूलता वार्ष्णेय ने अपने वक्तव्य में कहा कि “वर्तमान समय में सीए की भूमिका आर्थिक पारदर्शिता और वित्तीय अनुशासन के लिए अत्यंत महत्वपूर्ण हो गई है।” कार्यक्रम में सचिव मधुराज शर्मा, सीजीआर गुंजन दीक्षित सहित क्लब की अन्य 12 सदस्याएं भी उपस्थित रहीं और उन्होंने श्री खेमका को शुभकामनाएं दीं।
इसी क्रम में डॉक्टर्स डे के अवसर पर इनरव्हील क्लब की सदस्याओं द्वारा शहर के प्रतिष्ठित साहनी नर्सिंग होम के संचालक डॉ. अमित साहनी एवं डॉ. पूजा साहनी को प्रतीक चिह्न भेंट कर सम्मानित किया गया। अध्यक्ष मंजूलता वार्ष्णेय ने कहा, “डॉक्टर्स डे मनाने का उद्देश्य हमारे समाज के उन नायकों के प्रति आभार व्यक्त करना है, जो अपने अथक परिश्रम, समर्पण एवं निस्वार्थ सेवा से मानवता की रक्षा करते हैं।” इस अवसर पर क्लब की सचिव मधुराज शर्मा, सीजीआर गुंजन दीक्षित सहित अन्य पदाधिकारी एवं सदस्याएं भी उपस्थित रहीं। कार्यक्रम सौहार्दपूर्ण वातावरण में संपन्न हुआ, जिसमें सभी ने चिकित्सा व वित्तीय जगत के इन नायकों के योगदान की सराहना की।
इनरव्हील क्लब ऑफ हाथरस जागृति की सदस्याऔ द्वारा शहर के प्रतिष्ठित साहनी नर्सिंग होम के संचालक डाक्टर अमित साहनी ऐवम डाक्टर पूजा साहनी को प्रतीक चिह्न देकर सम्मानित किया गया । डाक्टर्स डे को मनाने का हमारा मुख्य उद्देश्य चिकित्सकों के अथक प्रयास समर्पण ऐवम निस्वार्थ सेवा भाव के प्रति सम्मान ऐवम आभार व्यक्त करना है समारोह में अध्यक्ष मंजू लता वार्ष्णेय, सचिव मधुराज शर्मा, सी जी आर गुंजन दीक्षित सहित अन्य पदाधिकारी भी शामिल रहे ।